Наташа Карпова

Кто сталкивался с компанией emgoldex?

кто с ней сталкивался? кто вступил и остался доволен? Кто остался недоволен? хателось бы услышать все мнения. мне просто настолько настойчиво предлагают в нее вступить - что мне начинает казаться что это какой то хорошо продуманый развод

Вл
Владимир

Я в Эмголдексе! ОЧЕНЬ довольна! На хлеб с икрой хватает!))) Селена, захотите пообщаться-пишите на почту! Не хочу, чтобы каждое мое слово комментировали люди, которые не знают с чем имеют дело!

Kalisa Joldubaeva

Лохотрончик-млм-чик.
Купите нормальное золото в официально банке. Его вы можете пощупать и так далее.
А не воздухом и фотками золотишка оперировать в общем итоге.

Екатерина Пластинина

мне тоже предлагали в нее вступить, но тема работает хорошо, за вступление нужно будет отдать 40 евро и 500 в золото, но нужно будет работать и приводить так же людей, это бизнес, и все бизнесы построены на этом, так что если есть желание приводить потом туда людей, то вы сможете там заработать, там матричная схема и потом столы делятся, одна из сложных матречных проектов, у меня допустим бинарная система, т. е. если я кого то привел и потом еще других начал приводить и тот человек начинает приводить, все становятся в линию и со всех получаешь, и все в плюсе оказываются, в емголдексе на много сложней, у них товар с золотом связан у меня с экономией топлива, то тоже считается жидким золотом)) )
могу тоже вам порекомендовать свой бизнес, и тогда можно будет связаться и расскажу про другие темы и буду помогать