Венера Палашкина

Emgoldex. реально ли зарабатывать деньги в Emgoldex и как работает эта компания?

Ирина Тучина

Не тратьте ваше время и деньги на эту пирамиду.
Поскольку последние полтора года золото только падает в цене, зарабатывают в этой шарашке в основном на "партнерках" -то есть на привлечении очередных лошков по сетевой системе (MLM). Система сложная и запутанная. Чтобы получить свои партнерские отчисления, нужно заманить немало лошков.

Светлана Оболенская

Очередной ЛОХОТРОН

Машенька Звездочка

предлагаю онлайн презентация, каждый четверг в 19-00 московского времени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это новая партнерская программа, где можно и научиться работать в инете и зарабатывать деньги.