Ан
Аня

Добрый день всем! Вот сидим сейчас с партнером и думаем как назвать компанию!

благодарны На сегодняшний день наша компания занимается переработкой стали ( плавим, прессуем) . В планах расширение и начало производства собственых изделий из той же стали (трубы, заготовки) . Не обязательно что бы в названии фигурировали слова типа : сталь, мет, пром и тд. может быть какое то слово. Вообщем сами незнаем поэтому будем рады помощи и свежему взгляду со стороны!

Лаура Сунгатова

Парни из стали !!!

Серёжа Б

Переработчик. ПерСталь (отлично, мне нравится) . ЗагСталь (заготовки из стали) . ПлавСталь. Сталилитейное производство (СталПро) - профессиональное производство из стали - ППС. Обращайтесь!

Артём Бурдынкин

Сталь - НННАДО, (реклама с китайцем) , СталеОТКАТ ( чиновники поймут - для гос. заказов хорошо ), ооо Дулин & Партнеры (наша раша ) немного по пидорски зато все запомнят)
А вообще вы обратились на фрилансенг сайты, удовольствие 50-500 зеленых рублей и название и логотип!
У меня знакомый занимается разработкой диз. сайтов логотипов, названий и т. д. если интересует пишив личку

Давит Кагзванцян

Ну если думаете с партнёром - назовите "Тандем" что-ли.

Михаил Поборуев

Митриль - назовите
нужен будет сайт для компании - обращайтесь

Maks Kudinov

небоскребсталь