Виталий Ермолаев

Всем привет, интересует мнение ваше о компании Техно из Энгельса. Что думаете на счет нее?

Александр Кирюхин

Проработала в Техно целый год и решила все-таки оставить отзыв. Как бы ни старались оклеветать компанию, все это враки. Внутри компании царит покой и порядок, мне было очень жалко увольнятся, но пришлось по личным причинами.

Надежда Россохина

Ценовая политика компании нам очень подходит, потому и не ищем никаких других вариантов. Надеюсь и вам подойдет.

Марина

Брали недавно большую партию турбинных счетчиков. Во-первых, их было очень сложно найти, а в Техно они были. Во-вторых, очень качественные счетчики с установкой которых не было проблем.

Костя Точкин

Плотно работаем с компанией не первый год, очень нравится что интерес клиента ставится впереди личного интереса. И ни о какой наживе речи и не идет, само собой.

Ди
Дина

О компании остались лишь самые хорошие впечатления, сотрудничали долго и плодотворно

Алексей Маширин

прикольный фэйк весь на новичках :))