Юля Брод

Вы слышали о компании ТЯНЬШИ или (Тиенс)?

Хотелось бы поподробнее узнать о том как она промывает мозги соискателям работы. Говорят при этом используются приёмы нейролингвистического програмирования, Реализуюя мед. продукцию сомнительного качества
Ваше мнение? Кто за всем этим стоит?

Юлия Соболева

Я случайно чуть не стал её сотрудником. Вовремя ушёл.

Максим Жупиков

Наперсточники. Типа "Гербалайф"

Дмитрий Чиховский

это обычный сетевой маркетинг по реализации навозоподобных составов стоимостью в три копейки за три сотни и более, не понятно, почему этим не заинтересовались до сих пор органы правопорядка...