Равшан Азимов

всем привет)я прошел курс базовой подготовки в компании тяньши!)

всем привет)я прошел курс базовой подготовки в компании тяньши!)все было просто замечательно я уже готов был подписать контракт!нов конце 4 лекции нам сказали что для того чтобы работать в кампании надо купить ее продукции на 13000р.!это просто выбило меня из колеи((подскажите что мне делать?как узнать не кидалово ли это??

а как они могут кинуть? если все официально и все такое?? )

Nobody

Поздравляю! Теперь будешь защищаться приемами тяньши? Заболтать соперника до одури? )))
МЛМ своих не кидает: он кидает ВСЕХ )))

Алла Гордиенко

нет не кидалово. а просто развод

Oleg

тебя развели

Ольга Ионова

Если официально то нет

Оле Лукое

Это "шляпа" полная!!!! Я 8 лет назад это прохавал, мне 17 было, ничего не плати, не вздумай, одни обещания, мозги только пудрят, продукция фуфло, найди нормальную работу, на листовках больше заработаешь!!!

Дарья

это сетевой маркетинг

Ли
Литвинов

Кидалово, эта компания в черном списке. Поищи в нете, там вся схема расписана. Я дернула сразу после первой лекции.