Ре
Регина

Кто связывался с компанией Тиенс? Лохотрон ли это?

Юлия Воробьева

Лохотрон! Еще какой! Тоже самое- Летящий лев. Это разновидность пирамиды, но надо не только продавать всякие товары сомнительного качества, но и подписывать людей.

Татьяна Зорина

Тиенс он же Тяньши . Рассказывают басни о своем бизнесе. Прежде чем вступить, предлагают купить продукцию их на немаленькую сумму .Задачей твоей будет, либо продать товар, либо приглашать новых людей. Как работу рассматривать не стоит.

Александр Чудиновских

Лохотронище.
Но если ты умеешь впаривать всякую ...ню под видом классных штук, то тебе туда.