Юлия

компании Глобал Ван это лохотрон или нет? компании Глобал Ван это лохотрон или нет?

Евгения Ванькаева

Сайт на несведущего человека производит очень внушительное впечатление, но в реальности все банально. Предлагается привлекать новых участников и получать за это часть денег, которые они заплатили за вступление или повышение уровня. Сервисы, которые якобы предлагаются за эти деньги предназначены для окучивания новых лохов, а представляют собой самые банальные скрипты, которые существуют и в бесплатных вариантах.
Организаторы лохотрона не скупятся, при расчете доходности, предлагая привлекать каждому участнику по десять новых лохов. Проблема в том, что при таком росте финансовой пирамиды всего населения планеты не хватит даже на 11 уровней. В спаме утверждалось, что в лохотроне уже 100 тыс. участников (что сомнительно) . Соответственно до вовлечения всего человечества осталось менее 5 уровней.