Черная Волчица

Стоит ли вообще с ними связываться? Не Лохотрон ли это?

Предложили работу Интернет-Менеджера в Тренинговом центре "Успешное будущее". Обещают хорошую зарплату, работу не выходя из дома, даже время обучения они оплачивают, но при этом просят приобрести курс обучения.

Ка
Катерина

похоже на развод . скажи, что денег сейчас нет и предложи вычесть стоимость курса обучения из оплаты время обучения и будущей зар. платы .

Андрей Рыбин

Раз просят что-то приобрести, то однозначно - лохотрон.

Чукалин Юрий

Там, где ты что-то платишь, однозначно лохотрон.

Алексей С.

Точней где платишь непонятно за что комуто конкретному

Олег Ходаков

Однозначно развод!
Нормальные работодатели никогда не просят что-то оплатить при устройстве на работу!!!!

Кристина Захарова

лохотрон, развод

Eleonora Strelina

Точно развод.