Давид Санадзе

Что вы думаете о людях Узбекской национальности? Стоит с ними связываться?

Александр Зыбин

будешь любимой женой.. после ишака)))))))))

Ба
Баркова

вонючки подретузные хули тут думать

Наталья Шатохина

Главно ремонт зделает подешевке

Елена Котрухова

У меня есть подруга Узбекской национальности. Я сней подружилась она очень даже чистоплотная и не вонючая. Но как сказать об одном человеке нельзя судить о всей нации. Так что вам решать связываться или нет...

Александр Макаров

Мирашот Ибрагим! В обшем....

Андрей Смирнов

у нас работает много узбеков. Трудолюбивые, скромные, уважают старших. Нормальные люди. Вот только с Родиной не повезло. Не от хорошей жизни они к нам приехали. Хотя лучше бы дома работали и жили. А мы уж как нибудь без них обошлись. Хотя уже наврятли.