Македонин Смб

Стоит ли связываться с этой работой?

Нашел обьявление работы в контате вот такое: Здравствуйте, Наш интернет магазин набирает сотрудников для работы на дому. Этой работой вы можете заниматься в удобное для вас время. Как показала практика при занятости 2-3 часа в день весь объем работы можно сделать за 3-4 дня. Работа не сложная, но кропотливая и монотонная. Предложение заключается в следующем одна партия 1000 флаконов духов вам необходимо поместить в коробочку и упаковать. Сообщаете данные на которые отправить, получаете курьерской службой духи и коробочки под них. По окончании работы вы нам отписываетесь и мы оплачиваем 15рублей за один упакованный флакон, то есть за одну партию вы получаете 15 000 рублей. За вашу работу курьер на месте оплачивает вам. Вместе с первым заказом вам будет направлен бланк договора который вы заполните и отправите нам обратно вместе с готовыми духами. Срок на выполнение неделя. У нас работает курьер, которого необходимо оплатить заранее. Стоимость курьера зависит от региона где вы проживаете. В данный момент нам нужно еще 3 человека.
Можно ли с ними связываться?? ?

Oxana Vergadoro

Оплачиваете заранее - о чём это говорит? Сколько весит партия, курьер не заебётся носить?

Юличка Дидович

Я бы не советовал. Это Сетевой маркетинг. Беги

Кристина Закоян

Я бы не стал связываться. Мне это напомнило старую афёру, конца 90-х годов.

Co
Constantin

Курьера в Петропавловск-Камчатский можно вызвать?
Принесет тысячу флаконов и коробочек? Он что - грузовой вертолет?

Олеся. Цухт.

по моему не стоит