А Чутанов

Стоит связывать с ним свою жизнь?

Екатерина и Роман

Лена-Алена Еленова

Хороший вариант. Стоит. Есть что то, что не дает ему полностью раскрыть себя.

Элеонора Каширская

Нет конечно, пожалей мужика, ему тяжело будет жить с такой бестолковой особой которая даже о своём счастье спрашивает у посторонних людей :)))

Владимир Елисеенко

Одних фоток мало что-бы спрашивать настоооооооооооооооолько серьезные вопросы, ну а так не плохо выглядите, подходите друг-другу.

Ульяна Громова

Стоит, если предложит замуж, не отказывайтесь. Удачи

Ве
Вера

Да, мужчина для Вас хороший вариант. С ним будет стабильно и надёжно.

Ев
Евгений

Не нравится он мне, сдаётся мне пьяница и бабник тока скрывает.
Возможно садист.

Johnny

деградант из зоопарка - толпы безумных
мало обжигались?

Сержик Викторов

Вы сами чувствуете, что это Ваш человек-стоит