Анастасия

Стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком? Внутри

Я - Карина 19.10.1984, Он - Сергей 02.04.1983 Стоит ли строить с ним отношения, или лучше расстаться? Подходим или нет друг другу?

Alena Табачникова

Более-менее подходите друг другу, с ним можно строить отношения имея ввиду, что Сергей непростой человек и надо выбрать правильную тактику поведения. Удачи.

Виктор

вы что человека пугаете ?
они имели ввиду вмести с этим человеком предсказания у тебя нету
то бишь держись от своего сережки как можно дальше

Екатерина Бабурина

нет вы не подходите друг другу не ваш человек.
с ним будут лишь проблемы и переживания.
не стоит строить с ним отношения не берите грех на душу.
найдете себе еще лучше в этом году.
он не уверенный и не постоянный

НЕ
Наталия Евсеева

нет вы нет предсказание ТЫ УМРЕШЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ В 45 лет

Ир
Ирина

Раньше умрешь. Я вижу 43 года

Егор Котляров

ну если муж не стенка, то..)

Виктория Бирюкова

написали вы - лучше расстаться? чо за чушь, вам тут пишут кто ка, а вы поверите?
вы сами должны решиьт