Сергей Ермаков

стоит ли мне связывать с ним свою жизнь?

Ир
Ирина

решать тебе)

Танюся Власова

Нет! Он же в шортах 😞

Женечка Павлова

ну если он вам сильно нравится. и я говорю не про сексуальное влечение а про душевное. ну это влечение конечно то же важно. но важнее душа) просто в один прекрасный момент ты встречаешь человека и понимаешь, что и дня прожить без него не сможешь больше. и если вы действительно встретите такого человека то ничье мнение вам не будет важно, даже матери. пускай вам подскажет сердце)

Екатерина Бадеева

это интимный вопрос, здесь вам никто не подскажет, решать только вам.