Карасев Евгений

Кто работал или работает в Тяньши, каковы ваши мнения, о работе в компаний, и стоит ли там работать ?

и как продукцию предлагать? по телефону или по городу бегать? И как я понял там нужно будет привести людей в компанию моих компаньёнов. А если я не смогу привести их то что тогда ???или как будет зарплата идти???

Елена Елисеева

Я помню месяца 2-3 назад у меня возникли небольшие проблемы с работой.... и в общем наткнулся я на должность "помощник руководителя" по моему. В первый день обучения когда там начали рассказывать про подарки компании и всяческим образом увиливали от ответа в чем заключается работа и еще к тому необходимость оплаты мной трудоустройства в эту компанию стало ясно что это обычный лохотрон. И нечего вам там делать это мой совет. Просто как вспомню ..."на 6 ступени карьерного роста компания дарит вам яхту"... аж смешно блин...

Лилия Наумова

Если время не жалко своего - вперед. Лучше нормальную работу поищите.

Ольга Гусева

там сначало надо за договор и прочие документы денушку им заплатить, потом набрать у них тавар не меньше полторы штуки.... из своих карманных... .
спрашивается-нафига это вам нужно?
наподобие как эйвон и орифлей... только надирают по деньгам больше.

Аксинья Ступицкая

Сетевой маркетинг с непонятным товаром

Михаил Костин

Есть куча других компаний где более реально заработать! Зачем тебе вкидывать полторы штуки? А кому он нужен потом такой товар? Ты бы купил его сам?