Маргарита Молотковец

Каковы Ваши мнения и отзывы о компании Talk Fusion?

Зайцева Анастасия

обычная финансовая пирамида.
вкладчики получают деньги за счет привлечения новых вкладчиков.

Как-то в начале года, когда я искал работу мне позвонили из Talk Fusion (TF) - толком ничего не объяснили - сказали приезжайте на собеседование.
Я приехал. Их представитель начал заливать мне о прелестях TF, что они супер-пупер компания, занимающаяся информационными продуктами. Я как программер задал ему вопрос - какими именно продуктами ? -ответ был расплавчив.
Он начал катить телегу о "иновационных" видеописьмах, что это новая технология.

Я сказал ему, что они пересылают не видео, а лишь картинку-ссылку на фидео, а само видео залито на хостинг.

Вобщем не удалось им обмануть мое еврейское чутье (=