Дима Комаров

обьясните пожалуйсто смысл работы talk fusion

Та
Татьяна

пирамида, лохануться хочешь? ! тогда вступай!

Анюта Бекасова

Продукт для бизнеса и линого использования. Соответствует ли цена содержимому, каждый сам решает. Моё лично мнение цена завышена.
Что касается заработка, то бизнес построен по бинарной системе маркетина. Партнёры компании получают ганорары, за счёт привлечения новых клиентов и партнёров. Но лично на мой взгляд, есть намного более интересные, прибыльные и перспективные проекты.
Могу подсказать и посоветовать Вам.
P.s. Те кто называют это финансовой пирамидой являются финансово неграмотными людьми.

Андрей

Нене сам ты пирамида пирамиду в DSA и DSEI не пустят)) ) вот глянь тут http://ku4avsego.ru/blog/talk_fusion_realnyj_sposob_zarobotka/2012-11-10-3
Или тут
http://vk.com/busines_of_dream

На
Настя

пирамида это. те кто говорит что не пирамида, уже вступили я тянут остальных за собой на дно. само по себе пирамида не значит что нельзя на этом сделать денег, наоборот можно, только надо поставить речь, и вешать людям лапшу на уши.
по сути за 1000рублей в месяц мы получаем доступ к якобы инновационным решениям, аналоги которых можно найти в бесплатном или условно-бесплатном виде.
ну а первоначальный взнос вообще беспредел, огромное количество людей не вернет своё. речь уже не идет о заработке