Ольга Толкачёва

вопрос о Talk Fusion.

ТФ - программное обеспечение, которое позволяет, яко бы, значительно улучшить процессы рекламирования предлагаемого товара.
"Продукт" стоит денег, разумеется, - около 8 тыс. рублей. Платишь деньги - вступаешь в.... систему. Ежемесячная плата - $30. Выходишь из системы - доступ к программе ограничивается. Т. е. вне системы, ТФ бесполезен. Расчет производится в интернете. Казалось бы, покупаешь, данное программное обеспечение и радуешься продвинутым инструментом рекламы в сети.

Вопросы у меня возникают, когда подходишь вплотную к приобретению ТФ. Просто купить его нельзя, нужен т. н. "наставник". Которые может пригласить тебя в систему. За тебя твой, какбе сказать, наставник получит деньги и будет дальше получать. Каждый месяц. И чем больше он привлечет таких как ты, тем больше он будет получать дивидендов с каждого им привлеченного. Ты тоже можешь так делать. Чем больше привлеченных - тем больше дивидендов в виде реальных денег.

Собственно вопрос: от куда такой ажиотаж? разве каждому нужна такая прога, чтобы рекламировать свой товар? у нас так много бизнесменов-фарцовщиков развелось, которые имеют, что "толкнуть"? или в ТФ вступают исключительно ради привлечения новых "партнеров" ? раз так, то это пирамида. тогда, кокой это "бизнес"?
что-то здесь нечисто...

Юлия Зыкова

пирамида это когда вы под человеком отдали деньги и ждёте пока они вернутся, в ТФ же есть продукт и это значит что это не пирамида а сетевой маркетинг