Руслан Гусаров

Talk Fusion реально ли заработать что-нибудь там?

Кто работал, кто знает? Расскажите развод или реальность? О миллионах никто не говорит. Просто так в качестве подработки стоит ли?

Денис Федоров

нет. Это скрытая пирамида. Товар есть, но такой, что только вновь вступающие его и будут покупать. Ведь все то же самое можно иметь бесплатно и не привязываться к конкретной системе

Сашуля Верецоца

I doubt you'll be able to earn at any work in internet.

Александр Ваньков

Александр, нет конечно лохотрон!