Anna Berry

Зароботок на Talk Fusion. Скажите реально ли заработать на ней или это ЛОХОТРОН?

Наталья *****

Зарабатывают не на ней, а с помощью нее. Она дает возможность развивать ваш бизнес. который у вас. Видео письма к примеру. Вы торгуете часами в инет магазине, с помощью предоставленных инструментов, вы рекламируете свой товар.

Ahmed Ahmed

Вполне реально

Сергей Николаевский

если коротко своими словами то это реальный ЛОХОТРОН!!!!