Катюшка Гребенникова

Что такое Talk Fusion? Что такое Tаlk Fusion и стоит ли с ним связываться?

Сергей Смагин

Самый худший вариант сетевого маркетинга. Они пытаются продавать по сильно завышенным ценам сомнительного качества программы, которые имеют бесплатные аналоги, причем вполне качественные. Продажи будут нулевые и заработок, соответственно, тоже. Так что лучше не связываться - только деньги потеряете и даже вложенное вернуть не удастся.

Ви
Виктория

Финансовая пирамида, якобы представляющий бизнес посредством сетевого маркетинга.
Признаки финансовой пирамиды - никому не нужный товар, распределение прибыли вышестоящим за счет взносов нижестоящих, регулярные обязательные платежи
Как и у любой финансовой пирамиды крах наступит сразу же, как только уменьшится поступление новичков и их денег, а те кто в структуре начнут платить за участие больше, чем зарабатывать

Елена Самойлова

Пирамида, которая может упасть в любой момент. И раздавит все тех же наивных, которые так ратуют за нее.