Аннушка Темная

Компания Talk Fusion, кто нибудь связывался, стоит туда лезть?

Lipo Gevorgyan

Talk Fusion – очередная свежая пирамида.
На заре развития Интернет в РФ, в середине – конце 90” были очень популярны разные виды “заработка” типа mlm, по сети гуляли сотни разных рекламных писем, типа “Лучший информационный продукт” и пр. Продукт действительно какой то существовал, но абсолютно как правило бесполезный и нафиг никому не нужный, вся суть сводилась к тому, чтобы под эгидой продажи этого (якобы важного) продукта, создать реферальную сеть (пирамиду) и тупо заниматься пилением и перераспределением бабла от вновь подключающихся к сети лохов людей, желающих по быстрому срубить максимум с минимальными затратами, не отрывая при этом задницы от любимого кресла перед компьютером.
При детальном знакомстве оказалось, что емайл приходит обычный, просто со скриншотом с видео визитки, грубо говоря с картинкой на которую нужно нажать и попадешь на страницу где и находится данное видео, то есть ничего сверх ординарного за что нужно платить от 150 до 750 вечно зелёных, плюс ежемесячная оплата 35$ за пользование сервисом (то есть они даже за эти деньги какую то прогу не пришлют, это типа вроде одноразового взноса с последующим ежемесячным продлением этого сомнительного удовольствия). . ,(кстати раньше в пирамидах подобного плана хотя бы взносы были божеские от 5 до 10 баксов) . В общем ничего такого супер-пупер я там не нашел, чтобы нельзя было это сделать за намного меньшие деньги или вообще бесплатно.
К слову например компания которой нужно продавать какой то продукт, и рекламировать себя в Интернет вряд ли будет пользоваться продукцией Talk Fusion, ибо туже видео визитку с лихвой заменяет собственный сайт-визитка, который можно сделать за 50-100 баксов и разместить на нем любые видео-аудио приветствия и пр. лабудень, причем дизайн сделать уникальный а не на основе готовых шаблонов от компании Talk Fusion сколько бы их там не наклепали. Тоже самое и с видео конференциями, видео презентациями в реальном времени (к примеру livestream.com и подобные бесплатные сервисы их полностью заменяет) и пр. их продуктами.
Ребята там всю дорогу продают сами себя и себе же, то есть все 8 продуктов рекламируемых Talk Fusion предназначены, чтобы продавать с их помощью эти же продукты, на большее они не годятся совершенно.
За сим делаю вывод, что это совсем даже не сетевой маркетинг и не бизнес, как они там все орут, а вполне даже обычная пирамида с баснословными взносами.
“Большие” лысые дядьки типа Ротшильдов и Морганов об*бывают по крупному, мелкие лысые “дядьки” (посмотрел ролики по Talk Fusion ) с пеной у рта рассказывают какой это “офигенный” и “передовой” продукт на рынке мультимедиа только лишь для того чтобы подписать на себя по больше рефералов, т. е. так же об*бывают и перераспределяют бабло от купившихся на рекламу обывателей.
(ц)

В2
Волчара 2010

Ищешь как приумножить свои деньги или как обмануть всех и успеть вырвать свои деньги? . Два разных понятия. ПАММ счета слышал что нибудь о них?

Заходи на сайт почитай. Будут вопросы пиши.

Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мухтар Абу Али Сулеменов

мне этот проект не показался перспективным, выбрала золото, это не сетевой маркетинг,
рекомендую проект на инвестиционном золоте, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.