Oльга Aршаева

Стоит ли возвращать девушку, которая ушла к своему бывшему?

Точно знаю, что эта девушка ко мне испытывала сильные эмоции, даже как то проскользнуло у нее фраза-я тебя люблю.. относилась ко мне трепетно, переживала за меня и прочее вообщем у нее были ко мне сильные чувства... ну суть вы поняли. И вдруг она резко пропадает, и потом выясняется что она начала общаться со своим бывшим.. меня это категорически не устраивало и я вывел ее на разговор, после которого мне стало все ясно. Я просто ушел, без скандалов и прочего. Потом она позвонила мне, и сказала что ей нереально больно и тяжело меня терять и все в этом духе... Я расстерян. И не знаю что делать.. чего ожидать в дальнейшем?

Сергей Белов

это все бабские манипуляции, словам баб верить нельзя, вот пока она реально поступками не докажет, ни в коем случае не стоит к ней возвращаться, иначе так будешь сидеть под каблуком

Ирина Игонина

Переходящщее красное знамя блин... а не девушка.

Николай Ратушняк

Она шлюха. Больше не общайся с ней.

Людмила Берникова

Он для нее не бывший, если она к нему вернулась, а вот ты... временный.

Павел Андреевич

Пошлите её лесом. Зачем вам перебежчица? Так и будет метаться во все стороны.

Ни
Никита

Может дело не в ней, а в тебе? Возможно ещё дело и в бывшем. Поговори с ним, скажи что ты с ей встречаешься, и пускай не портит чужие взаимоотношения если своих нету

Вениамин

Не верь, ушла так ушла, обычная бабская фишка.

Ekaterina Artemova

Проходили такое . Нахер! Она всегда так бегать будет и плакаться что образумилась .