Екатерина Мельконовицкая

любовница увела мужа К кому обратится чтоб вернуть мужа???

Надин Бирюкова

к деду морозу.

Дмитрий Дмитров

Спрашиваете про мужа в разделе домашние животные!
Вот и ушёл!
Сейчас берите ошейник и сами уведите у любовницы своего мужа.

Елена Арсеньева Арсеньева

Балдею)) ) Вы правильно обратились - в раздел "Домашние животные")) Тут много специалистов) Я, как один из основных, могу дать совет - исхитритесь и измажьте мужа ветеринарным препаратом АДС - вернут без вариантов)))))

Татьяна Науменко

к любовнице, пусть отдаст.. раз так нужен козел=))

Геннадий Ветров

Учитывая категорию, в которой вы задали вопрос, могу только посоветовать завести котёнка. Не будет так одиноко.

ulyana.prokopeva

А он Вам нужен, такой мужчина? Ну, вернете Вы его, найдете способ. а дальше что? Он снова свалит к другой кобыле (кобыла, потому что вопрос задан в категории Домашние животные) . Лучше забудьте этого так сказать мужа и поищите себе действительно хорошего и надежного мужчину, который будет верен только Вам, как волк своей волчице. Зачем унижаться и пытаться вернуть того, кто Вас не ценил и променял на кобылу.

Ляззат Чаймердинова

А он теленок что его взяли и увели? А вы себя уважаете? Или подбираете падаль?

Sergei

мде.. . украли домашнее животное породы "муж". Верните пожалуйста. Вознаграждение гарантируется

Е*
Евгений ****

в службу знакомств, пошлите его и заведите себе щенка))) )
Предательство это тяжело, не забывайте то, что не убивает нас, делает сильнее !

Марина Бондарева

к себе и только к себе
увела же от ВАС!!!!

Екатерина

к папе римскому, блин! у нормальных жен мужей не уводят, как телков на веревке!

Радик

Завести любовника, настоящего .Мачо, и пусть муж об этом узнает. Сам прибежит

Сергей Самойлов

К мужу любовницы.

Виктория

а к другому мужику - по-младше, по-богаче, без эмоций, и предложить дружить семьями, только без истерик!!!

Алёна

К Господу!

Ирина Ирина & Ирина

Может его не уводили, а он сам ушел. Все говорят о разлучницах, а о бабниках молчат.

Дмитрий Доркин

Обратиться к хорошему психологу!

Лилия Такаева

Что значит к кому!!! Взять и принести обратно привезать просто так не уходят думаю

Алексей Мартыненко

Только к прокурору!

Юлия

А зачем? От Вас ушёл, и от неё сбежит, как надоест.