Iriska ;-)

Как вернуть мужа Привел любовницу в дом

Альберт Пак

а нужен он вам такой?

Дмитрий Черных

Стоит покопаться в себе: очень редкий мужчина при идеальной семейной жизни заведет любовницу, значит в ней есть что-то чего нет в вас, или наоборот в ней нет того, что есть в вас. Начните с себя, и ответ сам придет. А потом уже решите будите ли вы меняться или пошлете его куда подальше.

Александр Тихомиров

завел ладно но привести в дом, такое простить чтобы нужно вообще себя не любить и не уважать. подарите его ей здоровый и молодой он был с вами а старый и больной пусть достанется ей песок пусть она за ним подметает который скоро начнет сыпаться отовсюду

Маруся Иванова

Извести любовницу любым способом, например отправить ее на все 4 стороны, если у вас сильная энергетика, то потеряется. Удачи!

Юлия Дмитриева

Нужно мотреть ситуацию целом

Владимир Крикунов

я бы убила такого мужа! а квартира то чья?

Олеся Баранова

приворот либо гармонизация. Нет ничего невозможного

Екатерина Никитина

нужно смотреть ситуацию

Оксана Фёдорова

а вам такой нужен который по любовницам бегает?
можете конечно сделать рассорку на них и тогда они будут как кошка с собакой.
но не советую в вашем случае лучше бросайте такого, у вас еще вся жизнь впереди найдете получше чем этот бабник

Виктория Сорокина

тут уже актуальнее как вернуть ДОМ

Дм
Дмитрий

Поговорите с ним, боритесь за свое счастье.