Дмитрий

помогите зделать плохо любовнице мужа

Толик Смирнов

Помогаю: станьте для мужа идеальной женщиной, окружите его такой атмосферой, чтобы он позабыл ту дамочку. Представьте, как будет ей плохо.

Га
Галина

Да ей и так, видимо, не очень хорошо: такая невостребованная женщина, что приходится довольствоваться женатыми мужиками. Холостые, видимо, не смотрят. Мужу тоже можете об этом сказать.

Константин Кирюшкин

Могу лопату подарить..

Инна Зламан

а ей и так не очень хорошо. задумайтесь лучше о себе.

Кирилл Данилов

помогу, пишите

Ирина Гизатова

Согласен с Нирой.

Ро Ман

Что именно хотите сделать? Не проще на них рассорку сделать и вернуть мужа домой.

Сергей Сорокин

это не выход появиться новая, накажите корень проблемы не идеализируйте его

Максат Омирбаев

мужа накажите а нее ее .не захотел бы не изменял бы!

Юрий Селивёрстов

Ооо) С удовольствием. Только не бесплатно.

Юлия Грязнова

Приди к ней на работу с мамой и другими родственницами и громко скажи всё, что ты о ней думаешь.

Saper Anonymous

а причем тут любовница, в вас что то не устраивает

Димас

Сделать ей плохо, не гарантия, что Ваш муж не станет на ее сторону, поговорите с мужем и выясните, что его не устраивает в Вас, в этом причина, не будет эта любовница будет другая, раз он решил изменять Вам .