Г.
Гузель .......

У мужа есть любовница? ? Все ли будет хорошо у нас в паре?

он 08.03.1978
она 10.01.1983

Таис Московская

любовницы нет - но и отношение к вам не совсем нормальное - обиды и прочее .. парой будете - пережив кризис

На
Надежда

Будите вместе, придется потерпеть, он такой, любовницы временами, или связи на стороне у него будут.

Дарья Лапшинова

есть другая к вам он никак отвернут от вас

Princessochk

Нет любовницы.

Олег Репецкий

В паре с любовницей?? ?
Ну, вы, блин- даёте!

Людмила Симакова

У мужа есть любовница, в связи с этим придётся пережить не простой период в отношениях, но в итоге он останется с Вами и Вы сможете наладить отношения.

Елена Романова

У Вас уже не будет все хорошо. От добра добра не ищут.