Лиля Абдулина

будет ли будущее у моего мужа с его любовницей с красными губами и ногтями -любовница, я с мужем у подруги на свадьбе

я с мужем на фото, она сама

Лена Холодкова

я тут не маг конечно но глядя на любовницу у вас есть все шансы вернуть мужа в семью. я бы на вашем месте успокоилась бы и подумала нужен ли он вам и занялась бы собой, начните с мыслей.
она та его привлекает легкостью. . а вы как танк со своими боеприпасами (это я образно по отношении к нему выражаюсь) нужно немножечко сбавить нагруз и перестать давить на мужика и стать полегче.. и вы тут некоторых шибко не слушайте а то скажут не вернется и свадьбу с ней сыграет вы и поверите. . а ведь наши мысли это и есть наше будущее

Наталья Абакумова

Эээээ.. . а как, простите, будущее зависит от цвета ногтей? Где зависимость???

Владимир Фролов

ахтунг. вот это гоп-компания из шестидесятых...

Ирина Ускова

ЗАРПЛАТУ ЗАБЕРАЙ МЕСЯ НЫХ ДАЙ ВЫПИТЬ

Екатерина Королева

любым делом надо заниматься, будете возвращать мужа, сможете вернуть. Попробуйте отворот от соперницы. Сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с права свечу, с левой стороны стакан с водой. Положите перед стаканом вещь, или обоприте вплотную к нему фотографию женщины, а с права перед свечей фото мужчины. На используемых фото должно быть только одно изображение человека- без лишних людей- и чем крупнее тем лучше. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного лунного света с в комнате не помешает.

Возьмите левой рукой зажженную свечу, и быстро засунув в стакан окуните пламя свечи в воду, чтобы она погасла. При этом произносите слова отворота:

"Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает,
так и раб Божий (имя) рабы Божьей (имя) сторонится,
рабы Божьей (имя) избегает".

Далее требуется протереть свечу, положить ее на стол и опять зажечь свечу — чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал.

Во второй раз возьмите свечу в руку и по аналогии окуните в воду, на этот раз скажите вот эти слова отворота:

"Как вода огня боится, как вода от огня убегает,
так и раба Божия (имя) раба Божьего (имя) боится,
от раба Божьего (имя) убегает".

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

"Как огонь и вода друг с другом не сходятся
и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему (имя)
с рабой Божией (имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть".

На этом ритуал отворота в эту ночь закончен. Стакан с водой и остальные атрибуты спрячте в темное место. Всего вам потребуется повторять подобный обряд три раза. В случаях если соперница приворожила этого мужчину- ритуал нужно исполнять 5 ночей.

После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на да дороге через левое плечо, а свечу зажгите дома и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Остальные атрибуты отворота (Фото, одежда, ногти, волосы) необходимо уничтожить, но так, чтобы останки их были порознь. Вещи соперницы бросить в текущую воду (река, ручей, унитаз) , а мужские сожжете в огне (костер, свеча) пепел рассеять по ветру.

Ирина Белозерова

Ты для семьи, она для легких отношений.
Если он поймет, что ты крепкий тыл, останется.

Гуля Алюдинова

Извините, но не с вами не с той что на фото девушке небудет он! Вокруг него находится какая то стена- холодная и непробивная! Стена образована из за его личных критериев-созданных еще в молодости. Он ищет свой идеал- но увы не она, не вы не подходите поднять него!
Конечно обидно- но это факт!