Коля

опишите моего будущего мужа???

Анастасия Долгова

ЛЮБИМЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ, весёлый по характеру, старше и выше Вас, светло-русый или шатен, спортивного сложения; глаза, вероятно, НЕ тёмные; имя, возможно, редкое.. . может быть на букву Н, К, Г или А.

Марьяна А

щаз все толпой ринулись! вы думайте прежде, есть ли в жизни ВОЛШЕБНИКИ или нет? вот вы живете в мире или в стране вашим родителям или вам те кто в стране БОГИ ( президент) что дали даром? и было такое? если нет, то перестаньте страдать дурью!