Кирилл

Опишите моего будущего мужа

сколько браков у меня по судьбе если я развелась выйду ли я еще замуж?

Владислав

Погадала вам на образ.

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

Человек предполагает, а Бог располагает !

Олег

самодур и садист... сочувствую...