Вя
Вячеслав

Муж ушел к любовнице, прошло три года, сейчас он живет один. возможно его вернуть?

У меня трое детей, и я хочу чтоб рядом был папа, и почему ей надо его отдавать?
Может во мне сейчас больше желания и цель ей такой же монетой отплатить. она уже получила свою грязь в мою сторону и моих детей обратно.

Sahib Abidov91

а че за 3 года никаких вариантов больше не было? Или там клад такой?

Андрей Сухинин

а зачем он вам нужен??? кто предал однажды-тот не исправим... я не вижу у ваас любви.. на самом деле у вас к нему чувств нет... вы просто закрыты и зациклены на нем... отпустите его уже... и встретите именно своего мужчину