Lestrigon Lestrigon

От меня ушел муж как его вернуть назад

Антоха Зайцев

Своими силами, либо при помощи колдоства

Ира Берегова

сначала нужно посмотреть почему ушел. Может быть так и должно было быть. Если ошибка-то вернется, если нет-возвращать бесполезно. От приворота будете несчастны оба.

Кэ
Кэт

Просто так без причины не уходят. Как угодно, но только без метода колдовства, и ему жизнь сломаете и себе. Только по доброй воле.
Если путем колдовства, то мужчины обычно спиваются или болеют, и вы потом намучаетесь.

Светлана Герасимова

в первую очередь хорошо бы понять, почему ушел. А потом предпринимать какие-то шаги. Или не предпринимать, возможно, вам по судьбе вообще другой человек.

Иванова Мария

Если ушел, никогда не жалей, значит так должно быть в жизни, встретишь другого, будешь счастлива, а он со временем о тебе может будет жалеть, никогда не думай о привороте это большой грех, тебе ничего не будет, а будут страдать дети и в будущем внуки.

Ан
Анна

по раскладу он ушел к другой, точнее увели его