Юл
Юлия

Как вернуть МУЖА, КОТОРЫЙ УШЕЛ МЕСЯЦ НАЗАД И НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ

Альбина Мухаметшина

Любовный приворот

Юрий М

можно посмотреть фильм любовь и голуби, там это подробно показано

Кирилл Кириллов

"НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО" — а что, по вашему, он должен хотеть? Если общается, это очень хорошо.

Ирина Никул

ПРиворот на муже. Сейчас сниму.

Алексей Антонов

Для начала, разберитесь в причинах его ухода, магия не исключается.

Настёна I-Am-Happy

Никак. Честно. Вы уже все упустили. А привороты и прочее только усугубят ситуацию.

Lex Dark

ритуал на возврат любимого