Джамиля Сотавова

что можно ответить на этот статус девушки с которой я расстался три месяца назад мне так хочется к ней вернуться!!!

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с её проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому.

Валентин Зворыкин

готов быть заботливым, успокаивать истерики, не врать, зря не обещать, звонить, разбираться с её проблемами? или опять свистишь? если готов-вперёд. ДЕЛАЙ. просто делай, каждый день.

Сергей Владимирович

Смириться, что ты козел. А если считаешь иначе, то попробуй все это (написанное) вынести. Но учти что она в дипрессии

Танюша

Что бы, что- то требовать у парня нужно это давать в замен. легко ра рассуждать о парнях а сами девушки то ух какие верные

Павел Сметанин

А ты к ней на страницу заходишь с любопытства???

Два По

Не возвращайся. Она тебе все сказала. Так действительно нельзя себя вести.