Иван Патранжел

Как вернуть свою машину, которую муж отдавать не хочет?

Я так понимаю нужно судебное решение, а куда и как обращаться, каков порядок сего действа, машина оформлена на меня, и кредит на эту машину тоже оформлен на меня?

Женечка Павлова

была приобретена в совместном браке? значит пилить пополам

Dmitry Voodoo

в угон подайте

Зе
Земфира

убью. беру недорого.. .

скидки

Ру
Руслан

Только через суд, раздел совместно нажитого имущества. А если брак гражданский, просто заяву в полицию.

Екатерина Фадеева

дак хуле не жилось то

***светлана ***

После раздела имущества машину надо пилить пополам. После распила следует брать только левую половинку с рулём. А мужик пусть рулит как хочет. Авось тогда и образумится и вернётся со словами прощения..