Татьяна Марченко

можно ли вернуть машину?

в июле этого года продала машину по доверке (на 3 мес с правом перепродажи) , договора купли-продажи не было, да и деньги передавались не мне в руки. Спустя время пришли налоги, с человеком, которому продала машину связи нет
как вернуть авто и можно ли это сделать?

или в утиль ее?. .

Олеся Першина

вернуть, это в угон, а потом следавателю будешь обьяснять что да как

Gauda

Сделала глупость . Авто теперь продаются по Договору купли продажи . ГАИ не нужно для этого . МОжно все сделать даже не выходя их дома . А теперь вариант для сохранения денег в угон подать - тогда те кто тебе должен сразу найдуться .. Ну а вот если в утиль так могут и предъявить

Владислав Kaban

Вернуть практически нельзя, а вот сходить в мрео и снять с учета в связи с утратой,,, но не в утиль, а то потом приедут права качать.

В:
Виктория :)

Твою вашу бабушку!!!! Сначала накосячим, а потом спрашиваем, об этом нужно было думать при проодаже и спрашивать, если незнали как это делаеться, а по доверкам уже давно ни кто умный не продаёт