Сергей Рыжов

Как вернуть поддельную незамерзайку в супермаркет, т. к. в машине ужасный запах от нее

Сергей Лопатин

Она почти вся воняет! Незамерзайка на основе зопропилового спирта не может не вонять.
Удушающе не воняла незамерзайка на основе метилового спирта, но приказом главного санитарного врача Геннадия Онищенко стеклоомывающие жидкости на основе метилового спирта запрещены самым строгим образом.
Я зимой поливаю незамерзайкой на стекло только в крайних случаях, т. к. от вони не помогает даже "перекрытие поступления воздуха в салон".