Оксана Леонова

Ужасный запах на ТТК между Ленинским И Севастопольским

Каждый раз когда езжу по третьему транспортному, то чувствую ужасный запах начиная от выезда из тоннеля на Ленинском проспекте и заканчивая съездом на Севастопольский. Кто в курсе, что за запах и откуда он?

Евгения Енот

из речки воняет

Анна Берне

Масквачами воняет)))

Светик Коврова-Степанова

Там два кладбища, Мусульманское и Даниловское и речка, . Там вонь с самого открытия. Грунт снимали может "зацепили" старые захоронения.