М_
Марина _-_-_-_

Севастопольская гостиница

стоит ли туда ехать? ? Мне сказали, что там те же самые духи и вообще вся косметика, которые потом оказываются в Летуалях, Рив Гошах и т. д.... Правда ли это???

Вера Ахонина

Вы про гостиницу в городе Севастополь или про рынок дешевых подделок в гостинице "Севастополь"? :))))
Ехать не стоит, если Вы не хотите приобрести фэйк, а заодно и аллергию пополам с разочарованием.