Евгений Ефремов

Чувствуете запах в машине?

Это запах вечера. Открываете запотевшую бутылочку. Наливаете рюмочку. Вилочкой зацепляете грибочек в сметане и с лучком. Делаете вдох-выдох с мыслями о хорошем и блаженной улыбкой на лице. И.. . С тяпницей всех!

Ильнара Насырова

С тяпницей!! ! Так вкусно описали, что и не пьющему захотелось налить рюмочку...))))

Shanov_Alexey Шанов

а как же чокнуцца???

Ромчик Королёв

Предпочитаю не переохлаждать коньяк, ибо этот напиток предпочитает тепло рук, лимончик или тоненький ломтик хамона например.. . А запах!
Тьфу ты! Вот так, за ощущениями, мы иной раз забываем, что сидим в хорошей компании и на пару-тройку секунд повисает тишина, хотя только что велась приятная беседа.. .
И так! О чём мы? Удаление запахов из салона? Да не вопрос - Ванеш и вся недолга! Пылесос по высыханию рекомендуется! ;))))))))

Татьяна Фишина

Оооо, да Вы коварный соблазнитель.. . только-только у Шефнера прочитала - "...он оглядел накрытый стол суровым взглядом, вздохнул и.. . взялся за стакан"... Всё, прощай моя добродетель....

Николай Тимофеев

Ну вот и ещё на одну неделю ближе к Смерти....

Anar Hesenli

Кот привееет) ) псиб! И тебя тяпницей)) )
а я чувствую, несмотря на холод, приближение ВЯСНЫ!!! !
ммммммммммммммммммммм
так что по рюмачке (____) (____)

Сергей Сорокин

Вам хорошо... Вы тута пьёте) )
А мне за руля Аще ((