Марат

вопрос для девушек управляющих автомобилем : а вы уверенно чувствуете себя за рулём ???Не боитесь водить машину ???

Ольга Пасечная

По моим наблюдениям есть три типа автопилоток.
Первый тип - абсолютно средний мужской тип вождения.. Прогнозирование ситуации на дороге.. Но таких, к сожалению, меньшинство и о них особо ничего интересного не скажешь.
Второй тип интереснее. .
Скорость 59.5 км/ч. Слегка округлённые от напряжения глаза. Белые костяшки на пальцах, стиснувших руль. Постоянно включённая вторая передача, чтобы педали не перепутать. Взгляд, устремлённый вперёд, полный игнор зеркал заднего вида и окружающего транспорта. В пробках зеркала используются, чтобы поправить причёску.
Третий тип:
Скорость 120 км/ч. В правой руке мобильник. . Левая постоянно показывает фак. Машина управляется правым коленом.

Василий Матуль

а почему мы должны бояться водить машину? или вы наивно как все безмозглые самцы полагаете что место женщниы исключительно босой и беременной на кухне? многие из нас водят лучше и безопасней чем средний мужчина. А наличие паршивых овец в стаде в процентном соотношении одинаково и в мужской и в женской среде

Жанна Содомова

я 6 раз занимала первое место на Красном кольце (с 14 лет), в 12 лет уже спокойно за рулем нивы сидела, чего мне боятся?)))

Люда Паничкина

а чего бояться-то? я боюсь только дебильных пешеходов, которые имеют привычку выскакивать из разных углов прям под колеса. а так.... все ладушки))))

Лю
Любовницу

уже нет... не боюсь

Св
Светлана

больше 10 лет за рулем, и стала бояться, не за себя, а за других идиотов.

Александр Макаров

Не очень уверенно. Я все время в нашей машине переключаю ручку так, что муж кричит: "это не шестерка! "))))

Короче, нужна мне машина с акпп)))

Гаджи Рашидов

Вот вот, тут нечего бояться.. .
Только если дебилов всяких, которые понакупают прав 😉
да пешеходов, которые бросаются под колеса.
А за рулем очень уверенно. Тем более ВКПП коробас.... да и большая машина...) )
Так что никакой боязни нет.

Оксана Шуравина

Вполне уверенно, а вожу - аккуратно.

Наталья Петрова

Моя дочь всегда в панике, когда за рулём. Боится до невозможности. Столько дебилов на дороге, как не бояться-то?

Елена Бедарева

Не боюсь, но в связи с увеличением товарищей, которые купили права, а не умеют ездить и желание водить пропадает)))

Р.
Роман ....ov

первое время побаивалась, но это быстро прошло. Сейчас не боюсь, главное внимательно смотреть по сторонам.

Наталья Голикова

страх давно-давно ушел. рулить люблю, муж хвалит.
только могу сказать, что состояние за рулем не всегда одинаковое. Иногда машина как сама едет, дорога стелется, а иногда что-то не климатит. и дорога чувствуется не так хорошо, и машина вроде как тормозит. поговорила с народом - многие отмечают такие-же вещи.

Ел
Елена

"Уступи дорогу дураку", как правило, а так мне нра "за рулем"))