Наташа Румянцева

можно ли мне водить машину

мне 23, 5 лет назад я вылечился от эпилепсии приступов небыло ни разу, так можно мне водить машину или нет,

Ника Курганова

Эпилепсия-хроническое заболевание, вылечиться от нее нельзя. При таком диагнозе не может быть речи о правах

Алексей Антипов

Можно, но! не нужно.

Тата

Не стоит рисковать. Никто не может гарантировать что рецедива не будет. Убьёшь только себя, близких и ещё кого не дай боже. Забей - катайся на такси. Оно дешевле)

Николай

Спроси у врача, а не у нас...

Ан
Ангела

Это не излечимо. Быть пассажиром и водителем большая разница. Нагрузка у водителя на мозг очень большая и при этих условиях приступы могут вернуться в любое время. По проблемам эпилепсии мог бы защитить диссертацию, изучал очень глубоко, поверь дяде.