Екатерина Никитина

Почему мужчины лучше всех водят машины?

Или хуже всех?

Игорь Киселев

Так ведь-МУЖЧИНЫ))))

Ма
Марина

не будем с ними спорить.. . чем бы дитя не тешилось))))

Наталья Тимочкина

Мужчины хорошо водят авто, но не все.

Юрий Сизов

По чему? -По дороге...

Андрей Сазонов

Хороводы водят... лучше)))

Al
Alex

По грязи !

Евгения Григорьева

по ЧЕМУ ВОДЯТ не знаю - не видела и не подглядывала
а вот некоторых "мужчин " за руль ОПАСНО пускать (намного страшнее ...с гранатой)

Фарид Мамедов

Потому что вы, мужчины, ВСЁ делаете лучше всех.)))))))

Va
Valentina

Какой гладиолус? Репки вонючие. Не все. Те кот. о женщинах плохо отзываются.

Кс
Ксюха

вестибулярный аппарат развит лучше.

Андрей Филонов

определенно лучше, наверное потому что руки сильнее, чем у женщины. только вот мне интересно, почему так много ДТП происходят по их ней же вине, вечно, то пьяные за руль садятся, то гнали как на гонках. получается они в этом плане умнее?

Ольга Петелина

Ну вы и завели всех с энтой тематикой! )))) Интересно - а гермофродиты хорошо водят машины? )))))

Влад Жуков

Насчет того, что лучше - не знаю. А вот что в авариях одни мужики - это факт.
Все пиписьками меряются. Никак не выяснят у кого больше.

Максим Плуталов

потому что они умнее

Иван Думщиков

потому что - гладиолус!

Андрей Гроздов

не факт, есть парни которые водят по хуже девушек, так же как и есть наоборот