Серёга Новиков

В сколько лет можно уже водить машину?

Юлия Орешкина

Как только ноги до педалей достанут. А без последствий - когда права получите. После 18-ти.

Александр Денисов

с 18 лет. А по жизни, как было в первом ответе, я уже с 5 лет водил машину по деревни

Е*
Евгений ****

есть дети спецы которым пару лет и самолётиком управляют, есть и 50 летние дубы да ещё и со стажем, а толком и не умеют водить

Михаил Никулин

Анюта дерзай, уже пора !

Наталья Усачёва

Вообще, да, как ноги до педалей дстанут, хотя и тут можно придумать че нить) а так с 18 лет и с правами-это в России, в Америке с 16 лет можно!

Мишина Елена

В нашем СНГ тока в качестве ученика с 16 лет при наличии инструктора и сертификата