Светлана Яковлева

почему девушке не стоит водить машину в каблуках?

В@ня Комягин

потому что они мешают

Aleksei Minin

в целях безопасности

Зиночка Гаврилова

Неудобно нажимать на педали, следовательно, в экстремальных ситуациях труднее благополучно выкрутиться.

Юлия

ей вообще не стоит водить машину в любом виде

Петр Косачев

Каблук Застрянет в поликах или соскользнёт и всё !!!Авария 100%) Тоже самое что и без ног водить!)))

Анна Самадова

не удобно, когда в каблуках приходиться сильно тянуть носок и трудно доставать до педали, ну если каблук не высокий то ногу все равно приходиться чуть чуть в воздухе держать и нога устает ...

Ольга Тишина

Вопрос из серии "почему нельзя ходить в трусах по улице зимой")

Кристина Кадабецки

ответ в вопросе почему не стоит сажать обезьяну на велосипед??? ?

Валера

Вместо тормоза на газ нажмёт!

Виталий Николаев

все зависит от опыта, я в армии в валенках ездил, правда на урале

Людмила Марченко

неудобно выходить из машины, если застрянет в грязи

Ольга Синица

в большинстве случаев не до конца нажимается тормоз когда нужно и дтп

Виктория Назарова

каблук застрянет в коврике, проверяла, езжу в кроссовках

Сергей Качалов

Считаю, любому на каблуках не стоит, а не только девушке.

Тимур Донской

В "Разрушителях Легенд" пришли к выводу что каблуки не мешают (машина с АКПП была у них) . Редкий случай когда я что-то не сильно им верю.

Наталья Калинина

Как и мужику в коньках.