Анастасия Кислова

Кто любит водить машину?

Приезжайте на челендж! Он будет проходить в ночь с субботы на воскресенье! Фото и видео задания, шифры, коды и заброшенные здания! Приезжайте со своей командой! Город Москва.
Тема челленджа "Секретные материалы". Встреча будет на Новорязанском шоссе д. 7 Приезжайте! Регистрируйтесь вконтакте в нашей группе vk.com/event45949344

Олег Артёмов

Папа любит машину водить:)

Мария Писарева

я очень люблю водить машину

Амира Ильяшук

Автолюбители.

Александр Климов

Машину любят водить те, кто отдыхает за рулем ))) По-другому не получится. От вождения нужно получать удовольствие, а не стресс.