Самат

Механику любят те кто любит водить а кто любит автомат тот не любит водить? 🙂

Denis

Мне всё равно на какой, просто в городе по пробкам автомат удобней))

Юлия Бобрышева

ну практически так)

Анастасия

Автомат для женщин и педиков

Дарья Матвеева

Кто к чему привык.
Зимой механика удобнее, на АКПП в раскачку из сугроба не выберешься.

Ольга Легачёва

не заворачивался, всю жизнь на механике, но жене хочу купить автомат, что бы не отвлекалась от дороги

Инга

не факт ( автомат для новичков, которые потом оценят и ручную со временем. имхо

Иван Мейхер

На автоматах любят понтоваться.

Sanya

Поездите в московских пробках и вы поймете, что на ручке вы устаете в разы больше. Я достаточно настоялся на МКАДе, на малом бетонном кольце, в Люберцах, на Егорьевском шоссе, в Смоленске.... Какая ручка?? ? АВТОМАТ!
Правильно Воля сказал: "Отечественный производитель за крепкий семейный союз: они специально автомат не делают, потому что наш мужик так надергается за день ручку, что ему не то, что на любовницу сил нет, ему до жены бы добраться".
Механика хороша только для гонок, да и то лучше взять типтроник

Александр Цельбель

да нет. автомат в гор. цикле практичней.

Mария Олеговна

когда передо мной встал вопрос - механика или автомат, я подумала, что автомат не слишком интеллектуально и купила механику. по пробкам конечно нудновато, то отвлекаться не дает. )))

Елена Попова

Механика в купе с металлокерамикческой сцепой это сила, вот это понт так понт 🙂

Александр

автомат в городе намного удобней особенно если ты приверженец спокойной езды. механика при ремонте дешевле да и динамичней . сам ездил на мото .авто. механике. щас автомат. зимой тоже больно проблем нет если мозги есть.

Айбек Осмонов

Это заблуждение, мил человек