Ceргей М.

подскажите пожалуйста,что лучше коробка автомат или механика?

Сергей Овчеренко

Механика, практически не убиваемая

Юлия Шишотова

если гонять то механика
если для города и пробок автомат

Светлана Лимперова

Автомат- удобно. Механика- спортивно.

Konstantin Popov

Смотря для каких целей! Для города автомат, для трассовых гонок механика!

Валентин

Механика надежнее, т. к. проще, автомат удобнее.

Юра

автомат минусы- больше расход бензина, нельзя буксовать.

Юлия Фалеева

все зависит от условий эксплуатации. в москве из за пробок механику эксплуатировать практически невозможно. если у вас такого нет, то механика на среднем автомобиле потребляет на литр меньше, чем автомат. да и на механике можно буксовать, а на автомате нет.

Антон Коршунов

Чем проще конструкция, тем она надежнее, автомат это для женщин и стариков.

Анна Долгих

Жопу свою перевозить из пункта А в пункт В, удобнее на АКПП.

Бу
Булат

лучше то что вам больше по душе. Кстати про "прожорливость" вранье, у меня автомат -экономная, а если бы МКП была я так полагаю она на честном слове меня катала?