Татьяна Леонтьева

коробка автомат или механика?

я езжу на механике и хочу купить с автоматом. как на автомате управляется или как переключаться трогаться с места?

Сергей Герасимов

автомат по пробкам удобнее

Сергей

Механика!

Анна Киселева

я уже оч давно езжу на автомате, поэтому механика для меня сложно, хотя училась на механике

Артур Ооо

Механика

Николай Пилюгин

дык а разница для вас какова? если ездить не умеете, то вам всёравно!

Оо Ее

бери лучше вообще без коробки.

Дмитрий Хаимов

Кому что. Если на механике не умеешь трогаться то автомат. А так механика по моему отличный вариант

Андрей Мальцев

на автомате 5 позиций: 2, L,D,P,R. основные три: d,p,r. при установке в положении Д авто само трогается и медленно едет. Что бы увеличить скорость надо нажать на педаль газа (по необходимости) . При установке в положение Р-авто двигается назад. В положение П ставится на парковке. Что то похожее делается на механике ставя машину на 1 скорость