Даха

подходит ли масло с коробки автомат па механику

Nikita Milanovsky

Отличный вопрос. Как правило, масла для АКПП и "механики" разные, однако в фордовскую "механическую" коробку MT-75 согласно инструкции, заливают масло для фордовских АКПП и все крайслеровские коробки, независимо от конструкции, заправляются одним и тем же маслом ATF+4, разработанным для АКПП.

Людмила Крючкова

скорее всего ничего плохого не будет. у переднеприводных на коробку вообще подходит что угодно, хоть отработку моторного заливай. А смысл? оно же в разы дороже!

Карина Морозова

Грубо говоря, ТАД-17 и АТФ - две большиииие разницы.